Веб камера Кабо-Верде, Остров Сал, Пляж Kite Beach

Мне нравится
Веб камера на карте

Обзорная веб камера в реальном времени показывает пляж Kite Beach на острове Сал в Кабо-Верде.
Пляж Kite Beach находится в городе Санта Марина на юго-восточном побережье острова Сал и является одним из главных центров сёрфинга, виндсёрфинга и кайтинга в Кабо-Верде. Его длина более 2,5 км, на нем мелкий золотистый песок. Центр города Санта Марина с ресторанами, кафе, барами и различными отелями расположен в 1,5 км от пляжа Kite Beach.

Остров Сал имеет наиболее развитую туристическую инфраструктуру из всех островов государства Кабо-Верде, более половины всех туристов посещающие Кабо-Верде отдыхают именно здесь. Остров Сал является отличным местом для занятий серфингом, виндсерфингом, кайтсерфингом и дайвингом. Кабо-Верде находится на засушливых островах Зелёного Мыса в Атлантическом океане, в 600 км к западу от побережья Африки (Сенегала).

Кабо-Верде очень популярен у туристов из Европы, прежде всего из Австрии, Германии, Испании, Италии, Португалии и Франции. Островное государство хорошо известно красивой природой, великолепными песчаными пляжами, активными видами отдыха и возможностью отдохнуть вдали от цивилизации.