Веб камера Японии, Такамацу, район Sunport

Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает район Sunport в городе Такамацу в Японии.
Такамацу — это город и административный центр префектуры Кагава, он находится на северо-восточном побережье острова Сикоку — 4-м по величине и численности населения острове Японского архипелага. Его площадь составляет 375,1 км², в нем проживают около 420 500 человек.

Такамацу является крупным морским портом в регионе Сикоку. Он имеет паромное сообщение с большим количеством прибрежных городов на островах Внутреннего Японского моря. Город пользуется популярностью у туристов и имеет много достопримечательностей и интересных мест, главные из которых — парк Рицурин и гора Гокен, на которой стоит храм Якури-дзи. Еще он известен своими музеями, самые популярные из которых — Музей народной истории Внутреннего Японского моря и музей под открытым небом Сикоку-мура.

Веб камера показывает реконструированный район Sunport Takamatsu, расположенный в центре города на месте бывшего грузового депо Такамацу. На его территории имеются отели, апартаменты, магазины, рестораны, спортивный клуб Konami Takamatsu, а также паромные причалы морского порта города.