Веб камера Японии, Ниигата, река Синано

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб-камера в реальном времени показывает реку Синано в самом центре города Ниигата в Японии.
Ниигата — это крупнейший город и административный центр префектуры Ниигата в Японии, крупный морской порт, а также крупнейший город на западном побережье острова Хонсю. Город расположен на побережье Японского моря в Тюбуском районе острова Хонсю, в 300 км к северо-западу от Токио. Его площадь 726 км², в нем проживает около 800 тысяч человек.

Ниигата символизирует Японию как «страну снега», в 100 км к югу от города расположен горнолыжный курорт Юдзава — один из самых популярных горнолыжных курортов страны. К главным достопримечательностям города относятся: один из самых больших океанариумов в Японии Marinepia Nihonkai , множество храмов и рыбных рынков.

Климат здесь влажный субтропический с жарким летом и умеренно теплой зимой. Средняя температура в июле около +28℃, а в самый холодный месяц в январе +2℃. Климат Ниигата характеризуется сильными ветрами со стороны Японского моря и большим количеством осадков в течении всего года. В зимний период в городе выпадает больше снега, чем в таких городах как Москва или Осло.

Через даную онлайн веб-камеру видно реку Синано в самом центре города Ниигата, а на заднем плане можно видеть место впадения реки в Японское море.