Веб камера ЮАР, Заповедник Мадикве

Веб камера на карте

Обзорная веб камера в прямом эфире показывает заповедник Мадикве из лоджа Tau Game Lodge.
Заповедник Мадикве (англ. Madikwe Game Reserve) — это четвертый по величине заповедник в Южно-Африканской Республике, он находится в северо-восточной части страны на границе с Ботсваной, в 325 км к северо-западу от Йоханнесбурга. Его площадь 75 000 га, он имеет саванный ландшафт с зарослями кустарника. Заповедник известен большой популяцией слонов, здесь же еще обитают черные и белые носороги, буйволы, львы, леопарды и множество видов птиц.

Роскошный 5-звездочный лодж Tau Game расположен прямо на территории заповедника Мадикве. Он предложит своим гостям размещение в роскошных номерах в африканском стиле, выполненные из натуральных материалов. В каждом номере есть балкон, бесплатный Wi-Fi, ванная комната, душ под открытым небом и выход на частную террасу. Из его номеров открывается отличный вид на заповедник и водопой, привлекающий множество животных и птиц.

На территории лоджа есть открытый бассейн, спа-салон и лаундж с дикими животными. Каждый день в Tau Game на завтрак и обед накрывают «шведский стол» в главном здании лоджа или прямо под открытым небом. Время в пути из Йоханнесбурга на машине по национальному шоссе займет 4 часа.