Веб камера Анталья, комплекс Kamelya Collection

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает курортный комплекс Kamelya Collection в Анталии в Турции.
Kamelya Collection — это роскошный и большой курортный комплекс площадью 240 тысяч м², расположенный на побережье Средиземного моря в провинции Анталия на юго-западе Турции. Он состоит из двух отелей и одного курортного поселка с роскошными виллами. К услугам его гостей открытые плавательные бассейны, бассейны для детей, водные горки, SPA-центр с турецкой баней и сауной, тренажерный зал, кинотеатр, а также большое количество ресторанов, кафе и баров, где предложат различные блюда турецкой и интернациональной кухонь.

На территории курортного комплекса имеется футбольное поле, баскетбольные и волейбольная площадки, боулинг и 7 теннисных кортов. Для детей и взрослых здесь регулярно проводятся различные развлекательные мероприятия. Курортный комплекс Kamelya Collection имеет свой собственный песчаный пляж на Средиземном море с великолепной пляжной инфраструктурой. На нем есть элегантные шезлонги и теневые навесы, бунгало, пляжные бары и рестораны с видом на море, кабинки для переодевания и душевые.

Веб камера показывает территорию комплекса Kamelya Collection и Средиземное моря из отеля Kamelya Fulya. Его номера выполнены в современном стиле, выкрашены в ярких тонах и обставлены элегантной мебелью. Все номера оснащены телевизором, кондиционером, мини-баром, письменным столом, большой кроватью и ванной комнатой с душем. Через веб камеру можно видеть открытые бассейны, кафе и рестораны, а также живописную территорию курортного комплекса Kamelya Collection. Город Сиде находится в 7 км к юго-востоку, а центр Антальи в 65 км к западу от Kamelya Collection.