Веб камера Мексики, Хуатулько, пляж Плайя Санта Круз

Веб камера временно не работает :(
Найти камеры рядом

Веб камера показывает пляж Плайя Санта Круз в Хуатулько в Мексике из отеля Binniguenda Huatulcoi.
Хуатулько, или Уатулько, — курортная зона на Тихоокеанском побережье Мексики, ее центром является поселок Ла-Крусесита (La Crucecita), расположенный в 245 км к югу от Оахака и в 510 км к юго-востоку от Акапулько.

На территории Уатулько находятся около 9 заливов и 40 пляжей, многие из которых очень красивые и дикие. Хуатулько имеет развитую курортную инфраструктуру, есть множество отелей, кафе и ресторанов. Хуатулько предпочитают туристы из США и Канады, а также сами мексиканцы. Туристов привлекает живописная нетронутая природа, красивейшие песчаные пляжи, развитая инфраструктура и теплый климат. Солнце здесь может светить более 330 дней в году.

Красивейшие коралловые рифы и богатый подводный мир привлекают в Уатулько любителей снорклинга и дайвинга. Курортный сезон в Уатулько здесь длится с декабря по апрель. Веб камера находится в отеле Binniguenda Huatulco & Beach Club, расположенном возле пляжа Плайя Санта Круз (Playa Santa Cruz). К услугам гостей бассейн, сад, тренажерный зал, сувенирный магазин, ресторан итальянской кухни и снэк-бар у бассейна.