Веб камера Израиля, Хайфа, пляж Кармель (Carmel Beach)

Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает пляж Кармель в Хайфе из школы серфинга Seaschool.
Пляж Кармель (Carmel Beach) — это небольшой песчаный пляж расположенный напротив апартотеля Almog Tower в центральной части города Хайфа. Пляж защищен от сильный волн волнорезом, на нем есть зонтики и шезлонги, теневые навесы и спасательные пункты. Рядом есть несколько ресторанов и школа серфинга, а к северу от него вдоль побережья Средиземного моря находится Парк Гехт (Hecht Park) с детскими площадками, велодорожками и скейтпарком.

Пляж Кармель один из самых популярных пляжей в Хайфе благодаря своему расположению к центру города и развитой инфраструктуре. Прямо напротив пляжа находится комплекс апартаментов Almog Tower с просторными номерами с бесплатным Wi-Fi и видом на море, рестораном, баром, солнечной террасой, собственным садом и детской игровой площадкой.

Хайфа является третьим по величине городом Израиля и важным морским портом страны. Климат здесь средиземноморский с жарким засушливым летом и очень теплой зимой. Осадки выпадают в период с ноября по апрель, а летом их не бывает совсем. Город расположен на склонах горы Кармель в северной части Израиля, в 100 км к северу от Тель-Авива и в 60 км к северу от города Нетания.