Веб камера Ушуая, Морской порт

Мне нравится
Морской порт Ушуая в Аргентине
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает морской порт города Ушуая в Аргентине.
Ушуая (исп. Ushuaia) — это курортный город и морской порт расположенный на берегу пролива Бигл на побережье острова Огненная Земля на самом юге Аргентины. Ушуая имеет статус самого южного города Земли, однако южнее расположен небольшой чилийский городок Пуэрто-Уильямс, соперничающий с Ушуая за звание самого южного города. Ушуая популярное туристическое направление в Аргентине, здесь завораживающая природа, горные вершины, густые леса, ледники и озера.

В 11 км к востоку от города расположен Национальный парк Тьерра дель Фуэго, являющийся одной из самых посещаемых достопримечательностей Ушуая. Статус самого южного города также вносит свой вклад в привлечение туристов в город. В морском порту Ушуая причаливают круизные лайнеры со всего мира, город является отправной точкой для круизных маршрутов к берегам Антарктиды.

В летний период владельцы частных яхт идущие по пути в Антарктиду останавливаются в самом южном порту Земли. В морском порту Ушуая туристам предложат морские прогулки и различные экскурсии по проливу Бигл. Через веб камеру кроме морского порта виден музей Конца Света (Museo del Fin del Mundo), расположенный на проспекте Майпу.