Веб камера Пицунда, Парк санаторий «Самшитовая роща»

Мне нравится
Веб камера временно не работает :(
Найти камеры рядом

Веб камера в реальном времени транслирует парк санатория Самшитовая роща в городе Пицунда.
Санаторий «Самшитовая роща» — это один из самых крупных и современных санаториев не только в курортном городе Пицунда, но и во всей Абхазии. Он находится на территории более 10 гектар возле Черноморского побережья, его главный 0-этажный корпус располагается в 140 метрах от побережья Черного моря. Санаторий включает в себя два открытых плавательных бассейна с морской водой, банный комплекс с сауной и хаммамом, несколько кафе, баров и ресторанов, а также собственный песчано-галечный пляж на Черноморском побережье со всей инфраструктурой.

Санаторий известен большим и современным медицинским центром, считающимся одним из самых лучших в Абхазии. Здесь применяются такие виды лечения как бальнеотерапия, ингаляция, физиотерапия и массаж. К услугам гостей 386 комфортабельных номеров класса «стандарт», «комфорт», «люкс» и «полулюкс». Они оснащены телевизором, кондиционером, мини-холодильником, электрическим чайником, сейфом, большой кроватью и ванной комнатой с душем.

Санаторий «Самшитовая роща» расположен посреди большого тропического парка площадью 10 гектар, где произрастают более 200 видов растений и деревьев. В парке были высажены множество самшитов, от которых санаторий и получил свое название. Кроме того, здесь есть собственный дендропарк площадью 6 га, на территории которого произрастают более 400 видов растений, деревьев и кустарников, 82 из которых не встречаются больше нигде во всем регионе Черного моря.