Веб-камера Панорама Владивостока

Мне нравится
Веб камера на карте

Обзорная и поворотная веб-камера в реальном времени показывает панораму Владивостока.
Владивосток — это столица Приморского края России, один из самых больших городов Дальнего Востока, а также важнейший морской порт России. Это один из крупнейших экономических, транспортных, культурных, научных, образовательных и туристических центров Дальнего Востока России. Его площадь составляет 326 км², в нем проживают более 597 тысяч жителей и таким образом Владивосток является 26-м по численности населения городом России.

Владивосток занимает южную часть полуострова Муравьёва-Амурского в заливе Петра Великого Японское море. Его исторический центр выстроен на берегах протяженной и узкой бухты Золотой Рог. 11 августа 2012 года через бухту Золотой Рог был построен Золотой мост, являющийся одним из главных достопримечательностей и визитной карточкой столицы Приморского края. Владивосток один из крупнейших морских портов Дальнего Востока и главная база Тихоокеанского флота России. Также в городе находится железнодорожная станция, являющаяся конечной станцией Транссибирской магистрали.

Данная обзорная веб камера установлена на высотке по улице Океанский проспект в центре Владивостока. Через нее можно видеть панораму центра города с высоты, а также наблюдать за погодой во Владивостоке в реальном времени. В объектив веб-камеры попадает Площадью Борцов Революции (центральная площадь города), а также памятник Борцам за власть Советов на Дальнем Востоке, установленный на площади 29 апреля 1961 года. Через онлайн трансляцию также видно бухту «Золотой Рог», морской порт Владивостока и Спасо-Преображенский кафедральный собор, являющийся одной из достопримечательностей и архитектурной доминантой центра города.