Веб камера Португалии, Фуншал, Отель Quinta Da Penha De França 4*

Мне нравится
Веб камера на карте

Обзорная веб камера в прямом эфире показывает вид из отеля Quinta Da Penha De França в Фуншале.
Quinta Da Penha De França — это 4-звездочный отель расположенный посреди тропического сада на побережье Атлантического океана в центре города Фуншал, возле порта столицы архипелага Мадейра в Атлантическом океане, принадлежащего Португалии.

Он предложит своим гостям 2 открытых бассейна с морской водой, один из которых с подогревом, собственную парковку, спа-центр с различными спа-процедурами и массажными кабинетами, а также ресторан Joe’s Casa de Jantar и ресторан Penha França Mar с видом на океан и тропический сад. Номера отеля выполнены в португальском стиле и обставлены изысканной мебелью, оснащены кондиционером, телевизором с кабельными каналами, сейфом, мини-баром, ванной комнатой и балконом с видом на Атлантический океан и тропический сад.

Недалеко от отеля Quinta Da Penha De França находятся такие достопримечательности Фуншала как музей Криштиану Роналду, Ботанический сад Мадейры, а также Главная площадь Фуншала с ратушей, церковью Иоанна Евангелиста, Музеем сакрального искусства и красивыми историческими зданиями XVII – XX веков.