Веб камера Греция, Афины, Отель Poseidon Athens 3*

Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает пляж Палео-Фалиро в Афинах из отеля Poseidon Athens.
Poseidon Athens — это 3-звездочный отель расположенный на побережье Эгейского моря в пригороде Афин Палео-Фалиро, около современной пристани для яхт Алимос (Alimos Marina). К услугам гостей плавательный бассейн на крыше с солнечной террасой и баром, ресторан с великолепным видом на Эгейское море, круглосуточная стойка регистрации, парковка и бесплатный интернет Wi-Fi на всей территории отеля. По утрам в отеле накрывают завтрак «шведский стол» с традиционными блюдами греческой кухни.

Прямо напротив отеля находится автобусная и трамвайная остановка, на которой останавливаются автобус X96 и трамваи, следующие до центра Афин и Афинского международного аэропорта «Элефтериос Венизелос» — крупнейшего аэропорта Греции. Путь до центра Афин с его многочисленными ресторанами, кафе, барами, ночными клубами, магазинами и торговыми центрами займет около 25 минут.

Возле отеля расположен великолепный песчаный пляж Палео-Фалиро со всей необходимой пляжной инфраструктурой. Веб камера отеля Poseidon Athens направлена на запад, в сторону морского порта Афин, через нее можно наблюдать за закатами над столицей Греции.