Веб-камера Франция, Канны, пляж Thales Beach

Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает пляж Thales Beach в городе Канны во Франции.
Канны — это город и один из известнейших и популярных курортов Французской Ривьеры, он находится на побережье Средиземного моря в регионе Прованс-Альпы-Лазурный Берег на юго-востоке Франции, в 31 км к юго-западу от Ниццы.

Город хорошо известен своим ежегодным Международным Каннским кинофестивалем, проводимым в конце мая во Дворце фестивалей и конгрессов на набережной Круазет. Канский фестиваль является одним из старейших и самых престижных кинофестивалей в мире, первый Канский кинофестиваль был проведён в 1946 году. В Каннах множество достопримечательностей и великолепные песчаные пляжи, среди которых, например: Пляж дю Миди (Plage du Midi), Пляж де ла Бока (Plage de la Bocca), Круазет Бич Канны (Croisette Beach Cannes).

Через веб камеру видно пляж Фалес Бич (англ. Thales Beach), расположенный вдоль улицы Бульвар Миди Луиз Моро (фр. Boulevard du Midi Louise Moreau) в 6 км к западу от Набережной Круазет и центра Канн. Пляж имеет международную награду «Голубой флаг». Также видеть пирс и побережье Средиземного моря в сторону коммуны Теуль-Сюр-Мер.