Веб камера Болгария, Варна, семейный отель Ludo

Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает панораму города Варна в Болгарии из отеля Ludo.
Семейный отель Ludo расположен в квартале Галата в городе Варна, в 2 км к югу от популярного пляжа Аспарухово. Из его номеров открывается красивый панорамный вид на центр Варны и пляж Аспарухово. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный интернет Wi-Fi на всей его территории, свой собственный сад, солнечная терраса, а также ресторан, где подают традиционные блюда болгарской кухни. Успенский собор Варны, являющийся крупнейшим храмом второго по величине города Болгарии, расположен в 8,5 км от отеля, а исторический центр города в 9 км к северу.

Пляж Аспарухово расположен на побережье Черного моря между кварталом Галата и морским портом Варны. Его длина составляет около 1 километра, а ширина достигает 50 метров. Пляж имеет всю необходимую инфраструктуру: прокат шезлонгов и зонтиков, кабинки для переодевания, душевые, туалеты, кафе и рестораны. Для безопасности в курортный сезон здесь дежурят спасатели. Недалеко от пляжа Аспарухово и отеля Ludo находится смотровая площадка «Галата», с которой открывается один из самых лучших панорамных видов на центр Варны. Веб камера установлена в здании семейного отеля Ludo и можно в прямом эфире видеть пляжа Аспарухово и панораму города Варна на заднем плане.

Квартал Галата, в котором находится отель Ludo, является самым маленьким и самым элитным районом Варны, в нем проживают всего около 3 тысяч человек. Квартал располагается на одноименном полуострове Галата на южном берегу Варненского залива Черного моря, в 11 км к югу от центра Варны. Так как квартал находится на возвышенности, отсюда открываются очень красивые виды на второй по величине город Болгарии.