Веб камера Уфы, ЖК «Белые Росы»

Мне нравится
Источник: www.aisrb.ru
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает ход строительства ЖК «Белые Росы» в Уфе.
ЖК «Белые Росы» — это новый современный жилой комплекс класса «комфорт» строящийся на площади около 36,34 га в самом зеленном районе города Уфы, где гармонично сочетается красивая нетронутая природа и развитая городская инфраструктура. Жилой комплекс представляет собой целый квартал состоящий из 13 жилых кирпично-монолитных зданий высотой от 9 до 18 этажей, а также включает в себя просторный открытый паркинг, собственный детский сад и школу.

Жилой комплекс возводится в несколько этапов, на данный момент уже есть сданные объекты. Полностью построить жилой квартал планируется во 2 квартале 2023 года. ЖК «Белые Росы» возводится на пересечении улиц Минская и Генерала Ишбулатова в Дёмском районе Уфы, в 1,4 км (30 минутах ходьбы) к северо-западу от небольшого уютного Дёмского Парка.

Всего здесь будет реализовано около 1743 различных квартир, среди которых: одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 26,2 до 79,4 м². Рядом находятся школы, детские сады, поликлиники, множество магазинов, ресторанов и кафе. Исторический центр города Уфы расположен в 14 км к северо-востоку от ЖК «Белые Росы». На придомовой территории жилого квартала разместятся прогулочные зоны, современные детские и спортивные площадки, места для активного и спокойного отдыха.