Веб-камера Таиланда, остров Пханган, итальянский ресторан Mandolino Pizzeria

Мне нравится
Веб камера временно не работает :(
Найти камеры рядом

Веб камера показывает вид из ресторана и пиццерии Mandolino Pizzeria на острове Пханган в Таиланде.
Ресторан итальянской кухни Mandolino Pizzeria находится на широкой улице в центре поселка Тонг Сала на юго-западном побережье острова Пханган, здесь можно заказать различные блюда итальянской кухни и пиццу. Поселок Тонг Сала является административным центром, самым крупным населенным пунктом и главным морским портом острова Панган.

Тонг Сала имеет развитую инфраструктуру, в нем есть множество ресторанов, кафе, баров, магазинов и супермаркетов, отелей и апартаментов, отделений банков и обменников валюты, пункты проката автомобилей и мотоциклов. В центре поселка находится крупный рыбный рынок, где можно купить самые свежие морепродукты и рыбу по очень низкой цене.

Добраться на остров можно только по морю используя паромы из соседнего острова Самуи, а также из городов Чумпхон, Сураттани и Донсак, расположенных на материковом Таиланде. На острове Самуи есть международный аэропорт, путь на пароме до Пангана из Самуи займет около 45 минут. Пханган хорошо известен благодаря вечеринке полной луны «Full Moon Party» проводимой на песчаном пляже Хаад Рин.