Добавьте свою камеру на сайт

Заполните форму ниже, чтобы мы могли разместить у себя Вашу камеру


Видео наблюдение осуществляется вашими средствами или через облачные сервисы. Мы рекомендует воспользоваться бесплатной российской системой ivideon. Там вы подключите веб камеру и получите ссылку на нее, которую необходимо указать в форме ниже.


ПРЕИМУЩЕСТВА И ВОЗМОЖНОСТИ СИСТЕМЫ

Видео трансляции и видео наблюдение в реальном времени с веб камер дает ОГРОМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ и ПРЕИМУЩЕСТВА как для физических так и для юридических лиц. На сайте имеется локализация и категоризация веб камер, что обеспечивает быстрый поиск нужной веб камеры по типу и местоположению как на сайте, так и в соцсетях!

ВЫГОДЫ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ:

1 НАБЛЮДЕНИЕ ЗА ПОГОДОЙ. Вебкамеры в разных районах города покажут точную погоду в реальном времени. Дождь, снег, температура воздуха (зависит от веб камеры) в реальном времени из любого места, где есть интеренет.

2. ДОРОЖНЫЕ ВЕБ КАМЕРЫ. Наблюдение за дорогами в городах. Пробки, интенсивность движения, аварии. Мониторинг дорожной ситуации в городе в реальном времени.

3. ВЕБ КАМЕРЫ НА СТОЯНКАХ (с видом на стоянки). Наблюдение за своим авто на стоянке в любое время. Уехали в командировку и оставили свою машину на стоянке? Интересно посмотреть что с ней? Теперь это не проблема, видео наблюдение на сайте http://youwebcams.org дает такую возможность.

ВЫГОДЫ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Реклама своего бизнеса с помощью веб камер — еще один мощный и эффективный инструмент в арсенале рекламных технологий. Просто добавьте веб камеру (например вид из окна офиса или веб камера в торговом зале) на сайт http://youwebcams.org с рекламным текстом и описанием фирмы.

Данный вид рекламы дает следующие возможности:

1. Реклама ведется непринужденно и не навязчиво благодаря рекламному тексту и описанию вашего бизнеса над вашей веб камерой. Если веб камера интересная, то эффект будет ощутимым.

2 У потенциального клиента формируется позитивное отношение к компании, повышение лояльности к компании ведет к увеличению числа клиентов и продаж.

3. Также есть интеграция коммерческих веб камер с соц сетями, что расширяет рекламные возможности многократно. Размещение ссылок на интересные коммерческие веб камеры в соц сетях + непринужденный и скрытый характер рекламы могут дать серьезный положительный рекламный эффект.

4 Интересная коммерческая веб камера с рекламным текстом описанием может дать сетевой вирусный эффект. Вирусное распространение интересной веб камеры с рекламным содержимым в соц сетях и на сайтах среди целевой аудитории.

Подумайте об этих выгодах и возможностях. Подумайте о видео наблюдении на сайте http://youwebcams.org