Веб камера Бразилия, Балнеариу-Камбориу, Большое колесо обозрения

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает колесо обозрения FG BIG WHEEL в Балнеариу-Камбориу.
FG BIG WHEEL — это самое большое колесо обозрения в Латинской Америке, его высота составляет 82 м над уровнем моря. Оно расположено в северной части Центрального пляжа (англ. Central Beach) города Балнеариу-Камбориу в Бразилии. Колесо обозрения оборудовано 36 каютами с кондиционерами, с него открывается потрясающий вид на 360-градусов на Атлантический океан и весь Балнеариу-Камбориу.

Колесо обозрения было открыто 10 декабря 2020 г. и стало новой достопримечательностью Балнеариу-Камбориу. Один оборот на колесе обозрения FG BIG WHEEL займет 20 минут, купить билеты можно на сайте www.fgbigwheel.com. FG BIG WHEEL будет работать ежедневно с 9:00 до 21:00 ч. в высокий сезон. Город Балнеариу-Камбориу является популярным курортом Бразилии,. Он расположен на побережье Атлантического океана в штате Санта-Катарина, в 1000 км к юго-западу от Рио-де-Жанейро.

Город был основан в 1964 г, это также самый молодой курортный город страны. В Балнеариу-Камбориу множество великолепных песчаных пляжей и живописных бухточек. Курорт расположился между Атлантическим океаном и высокими холмами, с которых открываются захватывающие виды на город и океан с высоты.