Веб камера Самары, Набережная

Мне нравится
Веб камера на карте

Онлайн веб камера в реальном времени показывает набережную Самары из гостиницы «Россия».
Набережная Самары — это одна из самых красивых и протяженных набережных в Поволжье, одна из главных достопримечательностей и одно и самых лучших мест для прогулок и отдыха в городе Самара. Ее протяженность составляет около 5 километров, она тянется вдоль левого берега реки Волга и проходит по территории Самарского, центрального Ленинского и Октябрьского районов города. Набережная поделена на четыре участка в соответствии с очередями застройки и представляет собой широкий прогулочный променад с несколькими трассами, спускающимся к берегу Волги. Вдоль набережной находятся причалы пассажирского речного порта, песчаные пляжи, скверы и парковые зоны с зелеными насаждениями, скамейками для отдыха, фонтаны, детские и спортивные площадки, памятники и скульптуры.

В парках и скверах на набережной Самары можно увидеть голубые ели, каштаны, уникальные тополя, пенсильванскую вишню, пальмы и другие деревья. В летний период на набережной открывают множество уличных ресторанчиков и кафе, а также торговых павильонов, где можно приобрести мороженное, напитки и коктейли. Еще открыты пункты прокатов спортивного и пляжного инвентаря, прокат велосипедов и самокатов.

Данная веб камера установлена в высотном многоэтажном здании гостиницы «Россия» в историческом центре Самары, всего в двух минутах ходьбы от набережной и берега реки Волга. Из окон номеров гостиницы открывается великолепный панорамный вид на Волгу, город и набережную. На всей территории отеля работает бесплатный интернет Wi-Fi, имеется фитнес-центр, бизнес-центр и парикмахерская. Каждое утро в гостинице «Россия» накрывают завтрак и ужин «шведский стол». Номера гостиницы оснащены кондиционером, сейфом, ванной комнатой, большой кроватью и телевизором.