Веб камера Ульяновска, Парковка ТЦ «Энтерра»

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает парковку ТЦ «Энтерра» в городе Ульяновске.
ТЦ «Энтерра» — это один из самых популярных торговых центров в центральном Ленинском районе города Ульяновска. ТЦ находится на углу улиц Радищева и Рылеева в самом центре города, в нескольких минутах ходьбы от Ленинского мемориала, гостиницы «Венец», парка «Дружбы Народов» и Соборной площади, являющейся главной площадью Ульяновска.

ТЦ «Энтерра» представляет собой 4-этажное здание в современном стиле, в нем расположено множество магазинов, ресторанов и кафе, например: супермаркет «Перекресток», магазин мужской одежды «Элегант», магазины женской одежды Caprice и Rich Girl, магазин «Детский мир», китайский ресторан «Феникс», кофейня «Book kafe» и многое другое. Также в ТЦ «Энтерра» можно найти салон красоты, химчистку и зоомагазин.

Перед зданием ТЦ «Энтерра» находится просторная парковка. Рядом находится остановка общественного транспорта «ул. Рылеева», на которой останавливаются трамваи маршрутов №4, №22, №22к, № и маршрутные такси №4, №43, №59, №74, №78, №94, №96. Через данную веб камеру видно парковку ТЦ «Энтерра» и улицу Рылеева.