Веб-камера Сочи, Санаторий «Металлург»

Мне нравится
Санаторий «Металлург» в Сочи
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает санаторий «Металлург» в курортном городе Сочи.
Клинический санаторий «Металлург» один из крупнейших санаторно-курортных комплексов в Большом Сочи, одновременно он может принять более 300 отдыхающих. Он находится на территории площадью 5,2 га на Курортном проспекте в Хостинском районе города Сочи, в 10 минутах ходьбы от побережья Черного моря.

Санаторий специализируется на лечении органов дыхания, костно-мышечной системы, нервной системы, опорно-двигательного аппарата и сердечно-сосудистой системы. Здание санатория было построено в 1956 году в стиле барокко и имеет живописный вечнозеленый дендропарк, бювет и собственный пляж со всей инфраструктурой. Субтропический парк санатория украшен колоннами, балюстрадами, скульптурами, по нему проложены аллеи.

В стоимость путевки входит питание по системе «шведский стол» с более чем 40 наименований горячих блюд, закусок, множеством различных фруктов и кондитерских изделий. Номера санатория выполнены в теплых тонах и имеют телевизор, кондиционер и ванную комнату с душем. Самый центр Сочи с множеством достопримечательностей, популярными пляжами и морским портом Сочи, расположенным в 17 минутах езды от санатория. Международный аэропорт Сочи/Адлер находится в 25 км, а ЖД вокзал в 5 км от санатория «Металлург».