Веб-камера Роза Хутор, Романов мост

Романов мост на горном курорте Роза Хутор в Большом Сочи
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает Романов мост на горном курорте Роза Хутор в Большом Сочи.
Романов мост — это самый большой из пяти мостов через реку Мзымта на горном курорте Роза Хутор, он соединяет Площадь Роза с Площадью Мзымта. С моста открывается красивый вид на Сочинские горы и набережную Лаванды. Романов мост, так же как и набережная Лаванды, вымощен розовой тротуарной плиткой и имеет декоративный металлический парапет.

Площадь Роза является главной площадью курорта Роза Хутор, на ней регулярно организовывают различные мероприятия и шоу программы. На площади находится ратуша «Роза Хутор» с башней с часами, выполненная по образу ЖД вокзала Сочи. Ратуша с часами является символом и главной достопримечательностью круглогодичного горного курорта Роза Хутор. Романов мост с Площадью Роза и Площадью Мзымта самый центр горного курорта, здесь располагаются бутики, сувенирные лавки, спортивные магазины, кафе, рестораны. Рядом располагаются нижние станции канатных дорог «Стрела» и «Олимпия».

Роза Хутор один из самых известных и популярных горных курортов во всей России. Он находится на берегах реки Мзымта и склонах Главного Кавказского хребта в поселке Эстосадок в Адлерском районе города-курорта Сочи. Международный аэропорт Сочи расположен в 45 км отсюда. Веб камера установлена на здании парковки P1 и показывает Романов мост и здание Ратуши.