Веб-камера Сочи, Пляж «Приморский», Вид на восток

Мне нравится
Пляж «Приморский» в Центральном районе Сочи
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает пляж «Приморский» в курортном городе Сочи.
Пляж «Приморский» — это один из центральных и самых посещаемых пляжей Сочи, он расположен в Центральном районе города Сочи возле Зимнего Театра. Пляж тянется вдоль Черноморского побережья между пляжами Маяк и санатория «Черноморье». Он покрыт мелкой гальки с песком, поэтому для комфорта лучше взять с собой специальную обувь.

Длина пляжа около 700 метров, а ширина достигает 50 метров. Пляж имеет всю необходимую пляжную инфраструктуру, на нем есть прокат шезлонгов и пляжных зонтиков, теневые навесы, туалеты, душевые кабинки, раздевалки и т.д. В разгар туристического сезона на пляже «Приморский» доступны множество развлечений, среди которых: катание на водных велосипедах, «бананах», яхтах катамаранах, полеты на парашюте и другое.

Рядом находятся множество санаториев, пансионатов, а также одни из самых лучших и престижных отелей и гостиничных комплексов Сочи. Вдоль всего пляжа тянется Приморская набережная с множеством ресторанов, баров и кафе. Недалеко находятся такие достопримечательности Сочи как Зимний Театр, ботанический сад «Фитофантазия», здание Морского вокзала и другие. Пляж «Приморской» находится в самом центре курортной жизни города-курорта Сочи.