Веб-камера Сочи, Пляж пансионата «Кукуруза»

Источник: tvintel.info
Веб камера на карте

Веб-камера в реальном времени показывает пляж пансионата «Кукуруза» в микрорайоне Мамайка города Сочи.
Пансионат «Кукуруза» (Coocoorooza Pansionat) находится прямо на побережье Черного моря в микрорайоне Мамайка в Центральном районе города Сочи, в 7 км (15 минутах езды на автомобиле) к северо-востоку от самого центра крупнейшего курортного города России. Каждое утро гостям отеля сервируют завтрак «шведский стол», также есть собственный ресторан.

Пансионат «Кукуруза» имеет конференц-зал на 50 мест с видом на Черное море, открытый плавательный бассейн, оздоровительный SPA-центр, круглосуточную стойку регистрации, настольный теннис, террасу для загара, бесплатный интернет Wi-Fi на всей территории пансионата и бесплатную парковку. Пансионат предложит 49 комфортных номеров с видом на море, все они оснащены кондиционером, телевизором, ванной комнатой с душем и балконом.

Автовокзал и железнодорожный вокзал города Сочи расположены в 5 км (в 15 минутах езды) к юго-востоку, а международный аэропорт Адлер/Сочи в 28 км (в 50 минутах езды) отсюда. Пансионат «Кукуруза» имеет собственный мелкогалечный пляж на Черноморском побережье, расположенный напротив его корпуса. Пляж оснащен всей необходимой инфраструктурой, на нем есть шезлонги, пляжные зонтики, душевые кабинки, кабинки для переодевания, туалеты и различные развлечения.