Веб-камера Дагомыса, Пляж оздоровительного комплекса «Дагомыс»

Мне нравится
Пляж оздоровительного комплекса
Веб камера временно не работает :(
Найти камеры рядом

Веб камера показывает пляж оздоровительного комплекса «Дагомыс» в микрорайоне Дагомыс в Сочи.
Оздоровительный комплекс «Дагомыс» — это крупный 4-звездочный курортный отель в курортном поселке Дагомыс в Лазаревском районе города-курорта Сочи, расположенный на побережье Черного моря на улице Ленинградская, в 14 км к северо-западу от Центрального района Сочи.

На его территории имеется открытый бассейн, три закрытых бассейна с подогревом, современный медицинский центр, SPA-центр и банный дом с русской баней, финской сауной, турецким хамамом и гидромассажным SPA-бассейном. На территории санатория работает большое количество ресторанов и баров. В санатории можно поиграть в бильярд, боулинг и настольный теннис.

Оздоровительный комплекс «Дагомыс» имеет собственный пляж длиной около 700 метров, оборудованный всей необходимой инфраструктурой. На пляже есть шезлонги и зонтики, теневые навесы, душ, кабинки для переодевания, спортивные тренажеры, массажные кабинеты для тайского массажа, лодочная станция, прокат спортивного инвентаря. Для детей есть детский бассейн, водные горки и различные аттракционы. На пляже работает летнее кафе и ресторан европейской кухни «Коралл» с летней террасой с красивым видом на Черное море.