Веб-камера Дагомыса, Отель «Дагомыс»

Мне нравится
Поселок Дагомыс из отеля «Дагомыс» в Большом Сочи
Веб камера на карте

Обзорная веб камера в реальном времени показывает поселок Дагомыс из корпуса отеля «Дагомыс».
Курортный отель «Дагомыс» расположен на побережье Черного моря в курортном поселке Дагомыс в Лазаревском районе города-курорта Сочи, в 13 км (в 20 минутах езды на автомобиле) к северо-западу от Центрального района Сочи. Он представляет собой большое 27-этажное здание, в котором могут одновременно отдыхать до 2 тысяч человек.

К услугам гостей открытые и закрытые бассейны с подогревом, современный тренажерный зал, теннисные корты, настольный теннис, бильярд, боулинг, спортивный зал, СПА-центр, банный дом с русской баней, финской сауной и турецким хамамом, множество ресторанов и баров. Оздоровительный комплекс «Дагомыс» имеет свой собственный галечный пляж длиной 700 метров, оборудованный шезлонгами, зонтиками, теневыми навесами, душем, кабинками для переодевания, уличными тренажерами, пунктом проката инвентаря, массажным кабинетом и различными развлечениями.

На пляже работает ресторан «Коралл», в котором подают изысканные блюда европейской кухни. Дагомыс является популярным курортным поселком Большого Сочи, он известен своими широкими протяженными пляжами с мелкой галькой. Пляжный сезон в Дагомысе длится с июня по сентябрь, пик сезона приходится на июль и август.