Веб-камера курорта Галактика, Общественно-культурный центр «Галактика»

Мне нравится
Общественно-культурный центр «Галактика» на курорте Газпром в Большом Сочи
Веб камера на карте

Веб-камера в реальном времени показывает Общественно-культурный центр «Галактика» на курорте Газпром.
Общественно-культурный центр «Галактика» — это крупный развлекательный центр площадью более 50 тысяч м², расположенный в живописной долине на берегу реки Лаура на высоте 540 метров над уровнем моря на территории курорта Газпром, недалеко от поселка Эстосадок.

В нем есть аквапарк, различные аттракционы и развлечения, кинотеатр «Звездный», торговая галерея с магазинами и бутиками, Ледовая арена, бильярдный клуб, боулинг «Парад-планет», а также различные рестораны, бары и кафе. Рядом находятся открытый бассейн, отели и гостиничные комплексы, а также парк «Зеленая Планета». Особой популярностью у семей с детьми пользуется многоэтажный детский клуб.

В общественно-культурном центре «Галактика» постоянно проходят культурно-развлекательные программы, спортивные и праздничные мероприятия. Добраться сюда можно на автобусе №105 из Адлера (выйти на остановке «Лаура»), на бесплатных автобусах от ЖД вокзала в Красной Поляне, или заказав трансфер от центра города Сочи. Общественно-культурный центр «Галактика» работает ежедневно с 9:00 до 24:00 часов, а время работы кинотеатра с 10:00 до 24:00 часов.