Веб-камера Сочи, Панорама Лоо

Мне нравится
Панорама Лоо в Большом Сочи
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает панораму курортного микрорайона Лоо в Большом Сочи.
Лоо — это курортный микрорайон в Лазаревском районе города-курорта Сочи в Краснодарском крае России. Он расположен на побережье Чёрного моря в устье одноимённой реки Лоо, в 43 км к юго-востоку от центра района Лазаревское и в 26 км к северо-западу от Центрального района Сочи.

Микрорайон Лоо имеет развитую курортную инфраструктуру, здесь большое количество гостиниц, отелей, пансионатов, санаториев, ресторанов и кафе. Лоо занимает узкую приморскую долину, расположенную в окружении невысоких горных вершин и хребтов, защищающие курорт от холодных северных ветров.

Климат здесь влажный субтропический с продолжительным жарким солнечным летом и короткой теплой зимой. Самый теплый месяц — июль, со средней температурой +24 °С, а самый холодный месяц — январь, средняя температура которого +6,5°С. В июле и августе температура воды в Черном море прогревается до +27°C. Курортный сезон в Лоо длится с июня по сентябрь.

Добраться до микрорайона Лоо очень легко, в самом центре поселка расположена современная железнодорожная станция Лоо. Путь до микрорайона Лоо из ЖД вокзала Сочи на «Ласточке» займет около 30 минут.