Веб-камера Лазаревское, Пляж «Лазурный» из отеля Laza Hall

Пляж Лазурный в Лазаревском микрорайоне Сочи из отеля Laza Hall
Веб камера на карте

Веб камера в прямом эфире показывает центральный пляж «Лазурный» в поселке Лазаревское из отеля Laza Hall.
Laza Hall — это современная гостиница международного класса, расположенная возле центрального пляжа «Лазурный» на набережной в центре поселка Лазаревское в Большом Сочи. Гостиница расположена в белоснежном многоэтажном здании с уникальной архитектурой и фасадным остеклением. Из ее номеров открывается живописный вид на Черное море и пляж.

В гостинице Laza Hall есть бесплатный интернет Wi-Fi, сауна, бильярд, открытый бассейн на крыше с захватывающим видом на Черное море и поселок Лазаревское. Рядом с бассейном находятся шезлонги, качели для отдыха и солнечная терраса. В кафе «Челентано» при отеле подают различные блюда и напитки, а также накрывают завтраки.

Возле гостиницы Laza Hall находится множество ресторанов, кафе, магазинов, ночных клубов и популярных мест отдыха, среди которых: аквариум «Морская Звезда», дельфинарий «Лазаревский», океанариум «Тропическая Амазонка» и многие другие. Напротив отеля тянется центральный пляж «Лазурный» поселка Лазаревское со всей инфраструктурой и множеством развлечений.