Веб-камера Лазаревское, Гостиница «Тополь»

Мне нравится
Источник: gk-topol.ru
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает набережную поселка Лазаревское из гостиницы «Тополь».
Гостиничный комплекс «Тополь» расположен на улице Калараш на побережье Черного моря в микрорайоне Лазаревское города-курорта Сочи. В состав гостиничного комплекса входит пятиэтажное здание с лифтами, расположенное в 50 метрах от пляжа и новое четырехэтажное здание, расположенное всего в 5 метрах от центрального пляжа поселка Лазаревское.

Гостиница «Тополь» предложит проживание в двух- и трехкомнатных комфортабельных номерах с видом на Черное море или горы. Все номера оснащены кондиционером, телевизором, холодильником, ванными комнатами с душем и балконом. На территории комплекса работает кафе-бар, где подают блюда кавказской, европейской и японской кухонь, а также свежие морепродукты и рыбу. По утрам в гостинице «Тополь» подают завтрак по системе «шведский стол».

Возле отеля тянется галечный пляж «Лазурный», являющийся центральным пляжем Лазаревского района города-курорта Сочи. Пляж имеет развитую инфраструктуру, множество развлечений и аттракционов. Также недалеко от гостиницы «Тополь» расположены: аквапарк «Наутилус», дельфинарии «Лазаревский» и «Морская Звезда», Пингвинарий, множество ресторанов, баров и кафе.