Веб-камера ГТЦ Газпром, Трасса №1

Мне нравится
Горнолыжная трасса №1 ГТЦ «Газпром» в Адлерском районе города Сочи

Веб-камера в реальном времени показывает горнолыжную трассу №1 ГТЦ «Газпром» в Большом Сочи.
Курорт Газпром — это один из самых известных и популярных круглогодичных горных курортов в России. Он расположен на склоне Лаура горного хребта Псехако и склоне Альпика на высотах от 550 до 2256 метров над уровнем моря, возле поселка Эстосадок в Адлерском районе города-курорта Сочи, в 40 км к северо-востоку от Адлера.

Горно-туристический центр Газпром включает в себя 33 горнолыжных трасс различного уровня сложности общей протяженностью более 30 км и 14 канатных подъемника, лыжно-биатлонный комплекс, прокаты горнолыжного инвентаря, горнолыжные школы и услуги инструкторов. Здесь 2 легких «зелёных» горнолыжных трасс для начинающих лыжников, 11 «синих» трасс среднего уровня сложности, 12 «красных» и 8 «чёрных» сложнейших горнолыжных трасс для опытных лыжников и профессионалов.

В состав курорта Газпром входят гостиничные комплексы «Гранд Отель Поляна», «Поляна 1389», «Отель и Спа» и «Пик Отель», общественно-культурный центр Галактика, множество ресторанов, баров и кафе, аттракционы и другая инфраструктура. Через онлайн веб камеру видно начало трассы №1, еще здесь начинаются туристические маршруты к перевалу «Медвежьи ворота», «Бзерпинский карниз» и лагерю «Холодный».