Веб-камера курорта Газпром, Спа-отель «Поляна 1389», Терраса

Мне нравится
Терраса спа-отеля «Поляна 1389» в ГТЦ «Газпром» в Большом Сочи
Веб камера на карте

Веб-камера в реальном времени показывает террасу спа-отеля «Поляна 1389» на ГТЦ «Газпром» в Большом Сочи.
«Поляна 1389 Отель и СПА» — это четырехзвездочный отель на территории горного курорта Газпром, расположенный в окружении пихтового леса на плато Псесахо на высоте 1389 метров над уровнем моря. Отсюда открываются живописные виды на горные вершины Главного Кавказского хребта и Сочинского Национально парка.

Гостиничный комплекс предложит проживание в 151 номерах и 84 апартаментах выполненных в альпийском стиле с применением природных материалов и оснащенных кондиционером, телевизором, сейфом, ванной комнатой с душем, террасой или балконом. Также доступны 28 роскошных коттеджей в стиле «альпийское шале» площадью 350 м² с просторной гостиной, полностью оборудованной кухней, 4 спальнями и индивидуальной парковкой.

К услугам гостей отеля «Поляна 1389 Отель и СПА» крытый и открытый бассейны, кинотеатр, SPA-центр, фитнес-центр, бильярд, большой спортзал и крупнейший в Большом Сочи крытый скалодром. Рядом находятся лыжно-биатлонный комплекс «Лаура», парк «Зеленая Планета» и горнолыжные трассы ГТЦ «Газпром». Круглогодичный горный курорт Газпром расположен на склонах «Лаура» и «Альпика» возле поселка Эстосадок в Адлерском районе города Сочи, в 40 км к северо-востоку от Адлера.