Веб-камера Янино 1, ЖК «Янила Драйв»

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает строительство ЖК «Янила Драйв» в поселке Янино.
ЖК «Янила Драйв» — это новый современный жилой квартал класса «комфорт» строящийся в поселке Янино 1 во Всеволожском районе Ленинградской области, в 12 км к востоку от центра Санкт-Петербурга. Он включает в себя около 8 жилых домов высотой от 8 до 12 этажей, выполненных в голландском стиле. Фасады зданий будут выкрашены в яркие жизнерадостные цвета.

В состав жилого квартала также будет входить великолепная и современная придомовая территория, на которой разместятся спортивные и игровые площадки, зеленые зоны, велосипедные дорожки, уличные тренажеры, зона для йоги, а также собственный кинотеатр под открытым небом. На территории двора будет работать высокоскоростной интернет Wi-Fi.

В жилом квартале «Янила Драйв» можно приобрести одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 25,5 до 89,1 м², а также эксклюзивные квартиры с террасами. Станция метро «Ладожская» находится всего в 15 минутах ходьбы от ЖК «Янила Драйв», а КАД в 1,5 км. Полностью сдать проект планируют в 4 кв. 2023 года. На данный момент уже имеются сданные объекты.