Веб-камера Санкт-Петербург, ЖК «е.квартал — е.волюция»

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера показывает ход строительства ЖК «е.квартал — е.волюция» в Санкт-Петербурге.
ЖК «е.квартал — е.волюция» — это роскошный жилой комплекс бизнес класса в городе в Санкт-Петербурга, строящийся в одном из самых престижных мест Северной столицы России. Жилой комплекс возводится на пересечении Московского и Лиговского проспектов в Московском районе города, в нескольких минутах ходьбы от Площади Московские Ворота и знаменитых Московских триумфальных ворот.

Комплекс состоит из трех современных жилых монолитно-кирпичных зданий высотой 5, 10 и 11 этажей. В состав ЖК также входит подземный паркинг, гостевая открытая наземная парковка и собственный детский сад. На первых этажах зданий разместятся коммерческие площади, где будут рестораны, кафе, различные магазины и супермаркеты, салоны красоты и т.д. Изюминкой ЖК «е.квартал — е.волюция» является роскошная придомовая территория с ландшафтным дизайном, качественным озеленением и самыми современными детскими и спортивными площадками.

Здесь можно приобрести студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 70 до 164 м². Высота потолков в квартирах составляет 3,3 метра. С квартир и студий на верхних этажах открывается захватывающий вид на Московский район Санкт-Петербурга и триумфальную арку Московские триумфальные ворота. Московские триумфальные ворота являются одной из главных достопримечательностей престижного Московского района города. Рядом имеется вся необходимая городская инфраструктура: школы, детские сады, поликлиника, магазины, супермаркеты и т.д. Путь до центра Санкт-Петербурга займет около 30 минут, а дорога до международного аэропорта Пулково — около 35 минут.