Веб-камера горнолыжный курорт Красное озеро, Спортивный склон

Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает спортивный склон горнолыжного курорта «Красное озеро».
«Красное озеро» — это один из самых крупных и популярных горнолыжных курортов в Ленинградской области, он находится на склонах горы «Зеленая» на берегу живописного озера «Красное», от которого он и получил свое название. Горнолыжный комплекс включает в себя 19 горнолыжных трасс различного уровня сложности и трассу для беговых лыж. Трассы обслуживают 8 канатных подъемников: кресельный подъемник, пять бугельных подъемника и два бэби-лифта.

Через веб камеру виден спортивный склон, по которому проложены трассы повышенной сложности, среди которых: три трассы для слалома, трасса для могула, а также трасса лыжной акробатики. Склон обслуживают два бугельных подъемника. Высокое качество снежного покрытия обеспечивают система искусственного оснежения и ратраки.

Сезон катания здесь в основном длится с начала ноября до середины апреля. Красное озеро является всесезонным курортом. В летний период он предложит поле для футбола, волейбол, теннис, мини-гольф, пейнтбол, рыбалку, спа-центр, бани на дровах, прокат велосипедов и лодок для плавания по озеру «Красное».