Веб-камера Москва, ЖК «Зиларт», Дом №14

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает строительство дома №14 ЖК «Зиларт» в Москве.
ЖК «Зиларт» — это жилой комплекс бизнес класса строящийся по улице Автозаводская в Даниловском районе ЮАО города Москвы, возле берега реки Москва. ЖК состоит из нескольких зданий высотой от 3 до 40 этажей, выполненных в уникальном архитектурном стиле, фасады которых отделаны клинкерным кирпичом.

В состав комплекса входят: бизнес-центр, торгово-развлекательные и спортивные комплексы, магазины, детские сады и школы. ЖК «Зиларт» имеет подземный паркинг, а его первые этажи будут занимать коммерческие площади. В целях безопасности в жилом комплексе будут установлены камеры видеонаблюдения, а вход на его территории будет по специальному ключу.

ЖК «Зиларт» предложит широкий выбор квартир и апартаментов площадью от 21,5 м² до 141,1 м². Верхние этажи ЖК «Зиларт» занимают видовые квартиры с захватывающим видом на Москву-реку и исторический центр столицы России. На придомовой территории ЖК будет пешеходный променад с арт-объектами. Изюминкой ЖК «Зиларт» является собственная набережная с ресторанами, кафе и беседками с видом на реку Москва.