Веб-камера ЖК «Южное Пушкино», Пушкино

Мне нравится
Веб камера на карте

Онлайн веб камера показывает ход строительства ЖК «Южное Пушкино» в Московской области.
ЖК «Южное Пушкино» — это новый жилой комплекс класса «комфорт» состоящий из двух кирпично-монолитных 17-этажных зданий в форме дуги, которые образуют полузакрытый благоустроенный двор с зонами отдыха, тротуарами, пешеходными и велодорожками, детскими и спортивными площадками.

ЖК имеет подземный паркинг на 300 машиномест, а наземная парковка расположена с внешней стороны комплекса реализуя концепцию «двор без машин». В состав ЖК также будут входить магазины, кафе и учебные центры. ЖК строится на улице Школьная в городе Пушкино Московской области, недалеко от берега реки Уча и Учинского водохранилища. Здесь можно приобрести 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью от 40 до 85 м² с разнообразными современными планировками.

Возле жилого комплекса «Южное Пушкино» находится лесной массив и протекает река Уча, в пешей доступности располагаются школа №14, детский сад, поликлиника, универсам «Дикси» и другая городская инфраструктура. В 10 мин ходьбы находится остановка «Школа», с которой ходят автобусы до станции метро «ВДНХ». Добраться из ЖК «Южное Пушкино» до центра Москвы на автомобиле можно по Ярославскому шоссе за 1 час 30 мин.