Веб-камера Москвы, ЖК «Спутник»

Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает ход строительства ЖК «Спутник» в Московской области России.
ЖК «Спутник» — это современный квартал комфорт-класса от известного застройщика России группы «Самолет», строящийся в районе Красногорска на Северо-Западе Московской области, в 22 км от центра Москвы. Он включает в себя более 21 кирпично-монолитных и монолитных жилых корпусов высотой от 28 до 35 этажей. По проекту предусмотрена подземная парковка.

Рядом находится водохранилище Живописная бухта с популярными песчаными пляжами, ресторанами, кафе, и развлекательной инфраструктурой, а также лесопарк «Липовая роща» и Ромашковский лес. Возле комплекса проходит МКАД, а путь до самого центра Москвы займет около 30 минут. В 30 минутах ходьбы расположена станция метро «Строгино» Арбатско-Покровская линии Московского метрополитена. В 2023 году недалеко от комплекса начнется строительство новой станции метро Рублёво-Архангельской линии. Строительство новой станции место возле комплекса, делает привлекательной покупку квартиры здесь в инвестиционных целях.

На территории квартала «Спутник» расположены: медицинский центр, сразу три детских сада, образовательный центр для детей и спорткомплекс. Первые этажи жилых домой отведены под коммерческие площади, где появятся рестораны, кафе, магазины, салоны красоты, аптеки и так далее. В квартале «Спутник» можно приобрести квартиры площадью от 19,2 до 92,6 м², среди которых, студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры с современными и удобными планировками. Цены на квартиры начинаются от 5,6 миллиона рублей.