Веб-камера Москвы, ЖК «Остров»

Веб камера на карте

Веб камера показывает ход строительства ЖК «Остров» в Москве в реальном времени.
ЖК «Остров» — это роскошный жилой комплекс бизнес класса, строящийся в живописном месте на берегу Москвы-реки, по улице Нижние Мнёвники в районе Хорошёво-Мнёвники в Северо-Западном административном округе Москвы. Жилой комплекс состоит из шести высотных зданий в футуристическом стиле высотой от 16 до 22 этажа с панорамным остеклением и увеличенными оконными проемами высотой от 2,1 до 4,5 метров. В его состав входит торговый центр, детский сад и закрытая от посторонних территория с собственным ландшафтным парком с местами для активного и спокойного отдыха.

На роскошной придомовой территории разместятся аллеи, цветочные клумбы, беседки с креслами, футбольное поле и даже собственная небольшая набережная на берегу Москвы-реки. Для удобства проживания здесь предусмотрены места для хранения велосипедов и колясок, лаундж-зона на первом этаже с мягкой мебелью, выполненная в изысканном стиле, фитнес-рум и детский клуб с множеством развлечений для детей.

ЖК «Остров» отличает уникальное расположение. С одной стороны, он находится в развитом районе города Москвы, а с другой — в окружении живописного природного парка «Москворецкий» и берегом Москвы-реки. Деловой центр «Москва-Сити» находится в 10 минут езды на автомобиле, Садовое кольцо в 15 минутах езды, а самый центр Москвы в 25 минутах езды от ЖК «Остров». Всего в 10 минутах ходьбы отсюда расположен парк «Фили» (Филёвский парк), являющийся памятником садово-паркового искусства в составе комплекса природно-исторического парка «Москворецкий».

В ЖК «Остров» можно приобрести различные квартиры площадью от 29 до 190 м², среди которых: студии, одно-, двух-, трех-, четырехкомнатные квартиры и более. Имеются эксклюзивные лоты с угловым остеклением, квартиры с окнами в ванных комнатах и роскошные пентхаусы с просторными террасами с захватывающим видом на Москву. Все квартиры спроектированы с самыми современными планировочными решениями, есть квартиры с большими кухнями-гостиными, мастер-спальнями и нишами для встраиваемой мебели. Изюминкой квартир является высокие потолки от 3,1 до 4,9 метров. Жилой комплекс возводится в несколько этапов, полностью реализовать проект планируется в 1 квартале 2025 года.

Через данную онлайн-трансляцию можно наблюдать ход строительства ЖК «Остров» в Москве в прямом эфире. Параллельно с этим веб камера дает возможность наблюдать за погодой над Москвой в реальном времени, днем и ночью. Посмотреть где именно строится ЖК «Остров» можно на карте под веб камерой.