Веб-камера Москвы, ЖК «Левел Причальный»

Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает ход строительства ЖК «Левел Причальный» в городе Москва.
ЖК «Левел Причальный» — это новый роскошный жилой комплекс бизнес-класса строящийся на улице Причальный проезд в Пресненском районе Центрального административного округа Москвы. Он расположен на первой береговой линии Москвы-реки, из окон его квартир открывается великолепный вид на столицу России.

ЖК состоит из нескольких многосекционных зданий высотой от 6 до 33 м. Он предложит 1-комнатные, 2-комнатные, 3-комнатные, 4-комнатные и более квартиры площадью от 17,3 до 131,7 м² с уникальными планировками: с эркером, с окном в ванной комнате, с увеличенной высотой потолков, с террасой или патио. Квартиры сдаются с черновой и дизайнерской отделкой в стилях Classic и Modern.

ЖК «Левел Причальный» имеет уникальный двухуровневый двор с зонами отдыха с гамаками и лежаками, площадкой для выгула собак, амфитером, игровым комплексом, зелеными насаждениями и декоративным освещением. Недалеко от ЖК «Левел Причальный» находится ММДЦ «Москва-Сити» и Пресненская набережная. А всего в 7 минутах ходьбы от ЖК находится станция метро «Шелепиха».