Веб камера поселок Мещерино, ЖК «БиоПолис»

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера показывает ход строительства ЖК «Светлый мир «БиоПолис» в поселке Мещерино.
ЖК «Светлый мир «БиоПолис» — это новый малоэтажный жилой комплекс в Московской области, строящийся на площади 48,6 гектар на Теплостанской возвышенности в поселке Мещерино городского поселения Горки Ленинские Московской области, в 38 км к югу от центра Москвы и в 13 км к северу от международного аэропорта Домодедово. Он включает в себя 27 кирпично-монолитных жилых корпусов, высота которых не превышает 4 этажа, а также собственный детский сад, школу, поликлинику и спортивный центр. Рядом разместятся просторные наземные парковки.

Всего здесь будет построено 5436 квартир, среди которых: студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 25,2 до 79,7 м². Современные планировки отличаются большими кухнями и широкими лоджиями с панорамным остеклением. Квартиры в ЖК «Светлый мир «БиоПолис» сдаются с полной чистовой отделкой в подарок, в трех вариантах отделки на выбор: Классика, Восток и Хайтек. Чистовая отделка включает в себя установку межкомнатных дверей, всей сантехники, обустройство напольного покрытия, покраску стен и монтаж натяжного потолка.

ЖК «Светлый мир «БиоПолис» находится в окружении лесов и природных заповедников. Возле него находятся музей‐заповедник «Горки Ленинские», Тимоховский парк, Пронинский лесопарк, конный парк «Русь» и пляж «Золотой фазан». Рядом проходят Каширское шоссе и трасса А-105 Москва — Домодедово.