Веб-камера Адлера, Санаторий «Автомобилист»

Мне нравится
Источник: fl.tvintel.info
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает пляж санатория «Автомобилист» в Адлере.
Санаторий «Автомобилист» расположен на Сухумском шоссе в поселке Кудепста на границе Адлерского и Хостинского районов Большого Сочи, недалеко от Храма святого праведного воина Федора Ушакова. Он известен своим медицинским центром, включающий в себя такие методы лечения как физиотерапия, прессотерапия, бальнеотерапия, грязелечение, массаж, гидромассаж, физиотерапия и многим другим.

В санатории есть теннисный корт, площадка для игры в бадминтон, спортивные и детские площадки, свой собственный пляж со всей инфраструктурой и водными развлечениями. В путевку входит трехразовое питание по системе ««шведский стол». Для гостей здесь работают лобби-бар, где можно заказать чай, кофе, десерты и свежую выпечку, а также кафе на пляже и коктейль-бар.

Санатории предложит разнообразные экскурсии, например, в Красную Поляну, Изумрудную долину, в Воронцовскую пещеру, туры в Абхазию и другое. Здесь 140 номеров от класса «стандарт» до класса «люкс», оснащенные кондиционером, телевизором, и ванной комнатой с душем. В номерах класса «люкс» есть балкон с шезлонгами. Центр Адлера находится в 10 км к югу от санатория, а центр Сочи в 22 км к северу.