Веб-камера Адлера, Отель Radisson Paradise

Источник: tvintel.info
Веб камера на карте

Обзорная веб камера в реальном времени показывает вид из отеля Radisson Paradise в Адлере.
Radisson Collection Paradise Resort and Spa Sochi — это роскошный пятизвездочный гостиничный комплекс в Адлере, расположенный на побережье Черного моря в Имеретинской низменности в Адлерском районе города Сочи. Недалеко от отеля находятся Олимпийский Парк и Орнитологический парк в Имеретинской низменности.

К услугам гостей комплекса крытый и открытый бассейны, сауны и паровые бани, оздоровительный центр и огромный спа-центр, тренажерный зал, фитнес-центр, детский клуб «Stars», бесплатный Wi-Fi на всей его территории, собственный пляж, бесплатная парковка, множество ресторанов и кафе. Ресторан Sunsets сервируют блюда интернациональной кухни, в ресторане Filini блюда итальянской кухни включая пиццу, а ресторан Umami предложит блюда приготовленные на гриле и блюда японской кухни. Также есть несколько баров и караоке-клуб.

Гостиничный комплекс Radisson Paradise включает в себя 508 комфортных номеров и 6 вилл в изысканном стиле, оснащеные всем необходимым для комфортного проживания. Зимой здесь организовывают трансфер до горнолыжных курортов Красной Поляны, есть прокат горнолыжного снаряжения.