Веб камера Новосибирск, ЖК «Эрнест»

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает ход строительства ЖК «Эрнест» в Новосибирске.
ЖК «Эрнест» — это новый жилой комплекс класса «комфорт» строящийся в границах улиц Российская, Иванова, Героев Труда и бульвара Молодёжи в микрорайоне Нижняя зона Академгородка в Советском районе города Новосибирска. Он представляет собой 8-этажный двухподъездный кирпично-монолитный дом, выполненный в уникальном стиле. Его строгий фасад напоминающий каменную скалу, украшают панорамное остекление и элементы в ярких цветах. В его состав входит подземная парковка на 70 машино/мест и 2 гостевые парковки возле дома. В 8-этажном двухподъездном доме будет всего 120 квартир общей площадью 6800 м², на каждом этаже разместятся от 7 до 9 квартир.

Здесь можно приобрести различные квартиры площадью от 30 до 85 м² с самыми современными планировочными решениями. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой, куда входит разводка электрики, гидроизоляция ванной комнаты, возведение перегородок, оштукатуривание стен, стяжка пола, установка входной двери, установка стеклопакетов на окнах и остекление лоджий.

Недалеко ЖК «Эрнест» находятся Шлюзовской лесоболотный комплекс и Центральный пляж Новосибирска. Также рядом имеется вся необходимая городская инфраструктура Академгородка: школы, детские сады, поликлиники, различные магазины и кафе. Через донную онлайн-трансляцию можно наблюдать ход строительства ЖК «Эрнест» в Новосибирске, а также смотреть погоду в Академгородке в реальном времени.