Веб камера Нижний Новгород, ЖК «Новая Кузнечиха»

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает строительство ЖК «Новая Кузнечиха» в Нижнем Новгороде.
ЖК «Новая Кузнечиха» — это жилой комплекс класса комфорт строящийся в Советском районе Нижнего Новгорода, возле Ботанического сада ННГУ им. Н. И. Лобачевского и лесопарком Щёлоковский хутор, являющимися популярными местами для прогулок и отдыха в городе. ЖК состоит из более 37 зданий высотой от 10 до 18 этажей, 2-х детских садов и ТЦ с крытым паркингом. Первые этажи ЖК отведены под коммерческую площади, в которых разместится магазины, кафе, салоны красоты и т.д.

Здесь можно приобрести студии, 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры площадью от 20,2 до 111,2 м². Квартиры можно приобрести с предчистовой отделкой или с отделкой под ключ. ЖК «Новая Кузнечиха» предусмотрена парковка по периметру комплекса и благоустроенная придомовая территория с озеленением, двором без машин, пешеходным бульваром, велодорожками, спортивным и детскими площадками.

В пешей доступности имеется вся необходимая инфраструктура Нижнего Новгорода: школы, детсады, магазины, поликлиники, кафе и т.д. Также рядом расположены остановки общественного транспорта и развитая транспортная сеть городских дорог, что позволяет быстро добрать в любой район Нижнего Новгорода.