Веб камера ЖК «Город времени», Нижний Новгород

Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает ход строительства ЖК «Город времени» в Нижнем Новгороде.
ЖК «Город времени» — это новый строящийся жилой комплекс комфорт-класса, расположенный по улице 50-летия Победы на территории Московского района города Нижний Новгород. Он представляет собой целый микрорайон, состоящий из 7 жилых 71-этажных зданий, выполненных в едином архитектурном стиле.

Вблизи жилых домов появятся современные детские и спортивные площадки, зоны для спокойного отдыха и скверы. Кроме того, у дома №18 будет создана тематическая детская площадка в стиле сказки «Алиса в стране чудес». На спортивных площадках установят современные и разнообразные тренажеры. Для максимального комфорта и удобства подъезды будут оснащены панорамным остеклением и выполнены в одном уровне с землей, что обеспечит удобный вход/выход из подъезда с колясками и велосипедами.

Здесь можно приобрести студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 23 до 84,9 м². Завершение строительства жилого комплекса «Город времени» планируется в четвертом квартале 2024 года. Рядом с комплексом находится развитая городская инфраструктура Московского района Нижнего Новгорода, включая детские сады, поликлиники, школы, магазины и прочее. ЖК «Город времени» строит компания «Андор», основанная в 1997 году.