Веб камера Алушты, Пансионат «Крымские зори»

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает вид из пансионата «Крымские зори» в Алуште в Крыму.
Пансионат «Крымские зори» расположен недалеко от набережной Алушты и центрального городского пляжа «Ласковый Берег», в 800 метрах от центра Алушты. Пансионат представляет собой два 7-и и 5-этажных корпуса с лифтом, соединенные между собой крытым стеклянным переходом, здесь могут одновременно разместиться до 160 человек.

В пансионате есть крытый бассейн, экскурсионное бюро, тренажёрный зал с современным оборудованием, прокат велосипедов, конференц-центр и медицинский корпус с финской и римской саунами и широким спектром оздоровительных процедур. На крыше семиэтажного здания расположен бар-ресторан «Седьмое небо» с панорамным видом на Черное море, горы и Алушту. Пансионат имеет собственный мелкогалечный пляж длиной 63 метров, расположенный в 5 минутах ходьбы от его корпусов. На нем есть теневые навесы, лежаки, кабинки для переодевания, душевые, а также аэрарий и летнее кафе.

Номера пансионата выполнены в классическом стиле и имеют мини-бар, спутниковое ТВ, кондиционер и ванную комнату с душем. В пешей доступности от пансионата расположена крепость Алустон, построенная в VI веке. Добраться до отеля очень легко, международный аэропорт Симферополя находится в одном часе езды по автомагистрали E105 от пансионата.