Веб камера Красноярска, ЖК «Сказочный»

Мне нравится
Ход строительства ЖК
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает ход строительства ЖК «Сказочный» в Красноярске.
ЖК «Сказочный» — это новый жилой комплекс класса «комфорт» строящийся по улице Матросова в Свердловском районе Красноярска, всего в 4 км к югу от центра города. Он включает в себя 4 монолитно-кирпичных жилых дома переменной этажности, высотой от 10 до 20 этажей, собственную подземную парковку и закрытую от посторонних придомовую территорию с детскими и спортивными комплексами, местами для активного и спокойного отдыха.

Здесь можно приобрести одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 36,13 м² до 106,12 м². Квартиры сдаются с предчистовой отделкой, которая включает в себя разводку электрики с установкой розеток и выключателей, оштукатуривание стен, заливку стяжки пола и остекление балконов. Преимуществом квартир в ЖК «Сказочный» является то, что межквартирные стены будут выполнены из кирпича, что значительно повышает уровень шумоизоляции. Для удобства проживания в жилом комплексе предусмотрены красивые и удобные входные группы, а также специальные места для хранения колясок и велосипедов.

Через данную онлайн-трансляцию можно наблюдать ход строительства ЖК «Сказочный» в Красноярске, а также видеть погоду над городом в прямом эфире. Веб камера работает круглые сутки, поэтому можно смотреть трансляцию как днем, так и ночью.

Красноярск является административным центром Красноярского края и одним из крупнейших городов России с численностью населения более 1,1 миллиона человек. Это также важнейший экономический, образовательный и промышленный центр Центральной и Восточной Сибири с множеством предприятий металлургической, деревообрабатывающей, химической, пищевой и легкой промышленности, а также предприятий машиностроения. Город расположен на обоих берегах Енисея, в 800 км к востоку от Новосибирска и 1060 км к северо-западу от Иркутска.