Веб камера Кисловодска, Санаторий «Плаза»

Мне нравится
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает санаторий «Плаза» в городе-курорте Кисловодск.
Санаторий «Плаза» — это крупный пятизвездочный санаторий в Кисловодске в Ставропольском крае России с современными и премиальным сервисом. Он расположен возле лесного массива и ряда достопримечательностей знаменитого Кисловодского национального парка. На его территории крытый и открытый бассейны, тренажерный зал, джакузи, SPA-центр с сауной и солярием, кинозал, прокат велосипедов и бесплатный интернет Wi-Fi на всей территории комплекса.

Санаторий «Плаза» известен собственный бюветом с минеральными водами «Славяновская», «Нарзан Общий» и «Ессентуки 4», а также крупным многопрофильным лечебным корпусом с более чем 2 тысяч лечебных процедур. Также, для постояльцев открыт центр Аюрведы, где применяются множество процедур и методик для восстановления и лечения организма, такие как массаж, лечение минеральной водой, йога, дыхательные практики и методики восточной медицины.

На территории санатория находится настольный теннис, площадка для игры в волейбол, детские и спортивные площадки, а также собственная мангальная зона. Санаторий «Плаза» имеет собственный выход в Кисловодский национальный парк — крупнейший городской парк в Европе площадью 965,79 га с множеством развлечений и достопримечательностей. Международный аэропорт Минеральные Воды имени М.Ю. Лермонтова расположен в 50 км к северо-востоку, а ЖД вокзал Кисловодска в 1 км к западу от санатория.