Веб камера Кисловодска, Санаторий «Центросоюз»

Мне нравится
Источник: travel.yandex.ru
Веб камера на карте

Веб камера в реальном времени показывает санаторий «Центросоюз» в городе Кисловодске.
Санаторий «Центросоюз» — это один из лучших санаториев в курортном городе Кисловодске в Ставропольском крае России, благодаря своему расположению прямо возле Кисловодского национального парка и всего в 1,2 км от центра города. К услугам гостей открытый плавательный бассейн в летний период, круглогодичный крытый бассейн, крупный водно-термальный комплекс с сауной и хаммамом, СПА-центр, собственный спортивный и тренажерные залы, а также лечебный корпус с упором на бальнеотерапию. Кроме того, в санатории «Центросоюз» открыт новый кабинет медицинских технологий, где применяются методы восточной медицины и релаксации.

В ресторане «Панорама» и обеденном зале «Гранат» для постояльцев накрывают шведский стол с учетом рекомендаций диетологов и врачей. В фито-баре подают напитки и блюда на основе трав и растений, а в лобби-баре предложат вкуснейшее мороженое и ароматный кофе.

Номерной фонд санатория включают в себя студии, одноместные и двухместные номера, а также люксы, номера премиум класса и роскошные 3-комнатные апартаменты. Все номера оснащены кондиционером, холодильником, телевизором, бесплатным интернетом Wi‑Fi, шкафом‑купе, письменным столом, ванной комнатой с душем и балконом с шезлонгом. Из большинства номеров открывается потрясающий вид на Кисловодский национальный парк, являющийся крупнейшим городским парком в Европе, природоохранной территорией и главной достопримечательностью Кисловодска.